Die Podcast Factory ist der führende Podcast Vermarkter in Deutschland. Wir bringen Podcaster und Werbekunden zusammen für innovative Ads und einzigartige 360 Grad Marketing Konzepte.

Top Podcast Talents und Chart Hits
Gut vernetzt im Werbemarkt
Innovative Werbeformen und individuelle Konzepte

News aus der Podcast Factory.

14.02.2020

The Masked Singer Podcast

Die Erfolgsshow auf ProSieben bekommt dieses Jahr einen exklusiven Podcast. 

Eine Auswahl unserer Podcasts.

Du bist Podcaster und suchst einen Vermarktungspartner?

Wir sind immer auf der Suche nach neuen Talenten! Kontaktiere uns und lass dir aufzeigen, wie du mit deinem Podcast Geld verdienen kannst. Wir freuen uns auf dich!

Kontakt.

Alexander Krawczyk

Head of Product Development & Podcast

Alexander.Krawczyk@starwatch.de

Samira Moana Ammann

Podcast Producerin, Content Distribution, Creative

Samira_Moana.Ammann@starwatch.de

Karin Kessler

Campaign Management, Marketing

Karin.Kessler@starwatch.de

Bianca Stephan

Campaign Management, Marketing

Bianca.Stephan@sevenone-adfactory.de

Philipp Schehka

Podcast Sales

philipp.schehka@sevenone-adfactory.de

Maria Matulina-Kovacic

Podcast Sales

Maria.Matulina@sevenone-adfactory.de

nach oben